САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт АКПП на бюджетных машинах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогой ли ремонт АКПП на бюджетных машинах? Стоит ли брать б/у авто на акпп старше 10 лет? Вроде бы, в принципе ремонт АКПП в нормальных сервисах не так уж и дорог:
https://jni-motors.ru/uslugi/remont-akpp-infiniti

0

2

Бюджетная машина будет ломаться значительно чаше, чем более дорогая.

0

3

c0s7 написал(а):

Бюджетная машина будет ломаться значительно чаше, чем более дорогая.

Это надо учитывать, при выборе машины.

0

4

c0s7 написал(а):

Это надо учитывать, при выборе машины.

Я на это и обращаю внимание. Поэтому хочу купить Вольво в Москве , а не какую-нибудь другую марку. Данное авто считается одним из самых безопасных, плюс выглядит весьма стильно. Данное сочетание меня устраивает, как и её комфорт хода. Большего мне от авто и не нужно.

0

5

c0s7 написал(а):

Бюджетная машина будет ломаться значительно чаше, чем более дорогая.

Тут с вами не поспорить. Так оно и есть. Так что сильно дешёвую машину покупать не стоит.

0

6

vmerezh написал(а):

Тут с вами не поспорить. Так оно и есть. Так что сильно дешёвую машину покупать не стоит.

Я и не собираюсь брать дешёвую машину. В планах купить Ауди Q7 . Вот она точно ломаться не будет, плюс первое время сервисное обслуживание будет бесплатным. А у вас какие марки более предпочтительнее, что хоти купить?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно