САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гибдд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В гибдд надо заранее записываться и в очередях стоять или как?

0

2

Если бесплатно оформляться, то да. В этом случае в очередях торчать придётся и неизвестно сколько раз в отделение кататься. А если обратиться сюда https://gibddspb.com и заплатить небольшую сумму за услугу, то  авто на учёт поставите весьма быстро. Именно такой вариант я и выбрал, так как берегу время и свои нервы.

0

3

ncrilov4 написал(а):

В гибдд надо заранее записываться и в очередях стоять или как?

А для чего вам нужно в гибдд? Если оплатить штраф. то сделать это можно дистанционно.

0

4

Кевин fom написал(а):

А для чего вам нужно в гибдд? Если оплатить штраф. то сделать это можно дистанционно.

Всё верно, оплатить штрафы ГИБДД сейчас стало возможно через сервис РосШтрафы. Там же проверяется и их наличие. Это гораздо удобнее, чем ездить постоянно в кассу, тратит на это время. Вы же наверняка знаете, что до сих пор действует льготный период. Так что пользуйтесь этим.

0

5

Буду знать, что теперь можно через интернет подать заявку, на регистрацию новой машины.

0

6

ncrilov4 написал(а):

Буду знать, что теперь можно через интернет подать заявку, на регистрацию новой машины.

Скажите, я скоро планирую купить автомобиль в Москве , сколько у меня есть времени, чтобы поставить его на учёт? Ведь там имеются установленные сроки, правильно? Хочу уладиться в них чтобы штраф не получить. Поэтому нужен совет, так как это буде моя первая машина.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно