САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как планируете ближайшие праздники провести

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время на меня накатила депрессия, жена предлагает на майские праздники, которые мы обычно проводили дома,  куда -нибудь поехать развеяться. А вы как планируете праздники провести?

Отредактировано binkos (2023-04-19 18:52:27)

0

2

На майские праздники грех дома сидеть, на улице тепло, всё цветёт и пахнет, мы  поедем на природу за город, пожарим шашлыков, просто побудем на свежем воздухе.

0

3

Надеюсь вы не отказались от гениального предложения вашей жены.)  Если ещё не решили куда поедите, хочу рекомендовать вам  Питер. Поездка в северную столицу развеет вашу депрессию, от неё не останется и следа - это я из собственного опыта знаю. Вам непременно нужно съездить на метеоре в Петергоф, там  всегда царит атмосфера праздника и веселья,  расписание рейсов и цены билетов  смотрите на сайте  https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

4

Дома однозначно сидеть не будем, я предоставил жене выбирать, или к родственникам в Волосово поедем или на даче будем майские праздники отмечать. Она пока не сказала мне свой окончательный вердикт. )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно