САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обжим Сип кабеля.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто в курсе, подскажите, нужно обжимать сип кабели?

0

2

Кабели нужно обжимать, но всё зависит от типа подключения СИП. Если пайка, то не нужно обжимать, а если у вас Соединительные зажимы СИП будут, то обжим нужен обязательно, для плотного крепления.

0

3

Все строительные работы, особенно связанные с электрикой, должны выполняться по определённому регламенту.

0

4

vmerezh написал(а):

Все строительные работы, особенно связанные с электрикой, должны выполняться по определённому регламенту.

Прежде делается проект, в него должна входить и разводка электрики. Мы обращались к подрядчику. чтобы выполнил данные работы в срок. Вот тут подробнее можете узнать о компании, которая этим занимается. Сроки они не нарушают, расценки тоже вполне адекватные. Поэтому часто привлекаем их.

0

5

Хорошо, буду изучать, спасибо вам

0

6

Надо будет цены сравнить в разных магазинах, выбрать

0

7

Кто в курсе, подскажите, нужно обжимать сип кабели?

Вам лучше посмотреть в специальных магазинах, в которых электрика продаётся. Можно в тот же вамсвет заглянуть, вполне вероятно, что там будет в продаже. Выбор в этом магазине большой, позиций представлено множество. Если мне нужно что-то для электромонтажа, то я обычно там заказываю.

0

8

Если честно, я особо в таких вопросах не разбираюсь, но недавно случайно видела на этом сайте https://imetro.ru/ инструменты для электромонтажа и подобных процедур.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно