САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где я могу заказать арматуру в Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, где я могу заказать арматуру и металлопрокат в Москве, может у вас остались надежные контакты, буду благодарен?

0

2

Кевин fom написал(а):

Здравствуйте, где я могу заказать арматуру и металлопрокат в Москве, может у вас остались надежные контакты, буду благодарен?

Нужна оптовая поставка труб

0

3

Кевин fom написал(а):

Нужна оптовая поставка труб

А конкретно вам нужна труба горячедеформированная бесшовная https://acrossteel.ru/trubi/trubi-gorja … mirovannie или другая? Попробуйте в компанию «Акрос Сталь» обратиться. они занимаются поставками труб и другой металлопродукции. Цены у них приемлемые, а качество на хорошем уровне.

0

4

Спасибо что сказали, будем выбирать.

0

5

Кевин fom написал(а):

Здравствуйте, где я могу заказать арматуру и металлопрокат в Москве, может у вас остались надежные контакты, буду благодарен?

Вы ещё можете обратиться вот сюда , в компанию Металл Трейд. Они так же поставляют различные металлические изделия. Сможете заказать арматуру, трубы, листы из металла и так далее. В общем гляньте их ассортимент, может что-то подберёте.

0

6

Нам ещё трубопроводная арматура понадобилась.

0

7

Кевин fom написал(а):

Нам ещё трубопроводная арматура понадобилась.

В любом случае обращайтесь в компанию по металлопрокату, у них сможете заказать трубы. А вот демонтажные вставки продаются тут . Они тоже могут понадобится вам, поэтому сразу закажите, чтобы потом не искать впопыхах. Ведь знаете для чего они применяются?

0

8

А где паяльник можно приобрести ? Кто знает ?

0

9

Ари Гранда написал(а):

А где паяльник можно приобрести ? Кто знает ?

Какой паяльник вас интересует и вы рассматриваете ? Например, мы покупали у них паяльник для полипропиленовых труб https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_r … oy_svarki/ и прям очень довольны им остались . Можете ознакомиться с таким вариантом, да и в целом с этим магазином, выбор там очень большой и разнообразный . Думаю купите все что вас интересует .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно