САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корм для домашних питомцев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, У меня дома много питомцев, которых я очень хотел бы кормить вкусно в независимости от цены. Вы не смогли бы мне пожалуйста помочь? Мне нужен хороший и качественный интернет магазин, в котором я смогу приобрести корм для животных. Благодарю за внимание.

0

2

c0s7 написал(а):

Здравствуйте, У меня дома много питомцев, которых я очень хотел бы кормить вкусно в независимости от цены. Вы не смогли бы мне пожалуйста помочь? Мне нужен хороший и качественный интернет магазин, в котором я смогу приобрести корм для животных. Благодарю за внимание.

Каким кормом желательно кормить?

0

3

c0s7 написал(а):

Здравствуйте, У меня дома много питомцев, которых я очень хотел бы кормить вкусно в независимости от цены. Вы не смогли бы мне пожалуйста помочь? Мне нужен хороший и качественный интернет магазин, в котором я смогу приобрести корм для животных. Благодарю за внимание.

По хорошему ваших питомцев надо сводить в ветеринарную клинику https://zooport.vet/category/vetkliniki … -lihobory/ для осмотра. После этого вам назначат корм, который будет подходить. Ведь особенности организма могут быть разными, поэтому корм лучше подбирать индивидуально.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно