САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие постройки украшают ваш ландшафт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я считаю, что ландшафтный дизайн участка без построек смотрится незавершённым, вы согласны со мной? Какие строения украшают ландшафт вашего участка?

0

2

Согласен с вами, постройки на участке необходимы. Чем больше участок, тем сложнее организовать его ландшафтный дизайн. У вас приусадебный участок большой?

0

3

Жена считает наш приусадебный участок 8 соток маленьким, а мне больше не нужен. Половину участка мы решили выделить под огород, вторую половину пока не знаем как организовать.

0

4

На второй половине можно засеять газон, разбить цветочные клумбы, посадить декоративные кустарники, деревья, построить беседку, перголу или обустроить зону барбекю.

0

5

Обустройство газона и клумб мы уже рассматривали, а идея по поводу строительства беседки, перголы или зоны барбекю для меня нова. Вы у себя на участке какое из перечисленных строений построили?

0

6

На своём приусадебном  участке я построил просторную  беседку из полнотелой террасной доски https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ Беседка получилась красивая и практичная, она служит нам комфортным местом отдыха. Мы часто устраиваем там чаепития, обедаем, ужинаем по выходным и просто отдыхаем, наслаждаемся красотой природы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно