САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересно провести выходные в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Майские выходные мы с семьёй хотим в Питере провести, забронировали номер в гостинице, нужно ещё составить план экскурсий, чтобы успеть побывать в самых интересных местах. Поможете советами?

0

2

Думаю со мной согласятся многие, кто  знает Санкт-Петербург, что Петропавловская крепость является одной из самой яркой достопримечательностью города. Обязательно побывайте там.

0

3

Достопримечательностей в Санкт- Петербурге  бесконечное множество, каждая из них уникальна по-своему, начните знакомство с городом с экскурсии в Эрмитаж, побывайте в Петергофе.

0

4

Петергоф - один из самых красивых дворцов Питера, я советую побывать там, посещение Эрмитажа оставит у вас неизгладимые впечатления, съездите на экскурсию на развод мостов, это зрелище нравится всем без исключения. Если захотите увидеть красоту города с воды, возьмите в аренду катер в СПБ и прокатитесь по Неве без ограничения по маршруту https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

Отредактировано Жулич (2023-04-07 18:48:35)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно