САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развожусь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил развестись с женой, так как совместной жизни не получается. Впереди предстоит делёжка имущества. Как сделать всё честно, чтобы не ущемились мои права. А то знаю случаи, когда забирали практически всё у мужчин при разводе.

0

2

Кевин fom написал(а):

Решил развестись с женой, так как совместной жизни не получается. Впереди предстоит делёжка имущества. Как сделать всё честно, чтобы не ущемились мои права. А то знаю случаи, когда забирали практически всё у мужчин при разводе.

Сразу нанимать юриста?

0

3

Кевин fom написал(а):

Решил развестись с женой, так как совместной жизни не получается. Впереди предстоит делёжка имущества. Как сделать всё честно, чтобы не ущемились мои права. А то знаю случаи, когда забирали практически всё у мужчин при разводе.

Лучше будет вам сразу обратиться к юристу, который занимается делами по разделу имущества при разводе https://www.kniazev.ru/services/uslugi_ … estva.html . Это даст вам возможность получить всё что полагается вам по закону. Иначе суд действительно может большую часть отдать бывшей жене.

0

4

Кевин fom написал(а):

Решил развестись с женой, так как совместной жизни не получается. Впереди предстоит делёжка имущества. Как сделать всё честно, чтобы не ущемились мои права. А то знаю случаи, когда забирали практически всё у мужчин при разводе.

Для начала вам нужно собрать все необходимые документы, например, свидетельства о собственности, выписки из банковских счетов

0

5

Чтобы добиться справедливого раздела имущества, вам лучше обратиться к юристу, специализирующемуся на семейном праве, он предоставит вам квалифицированную помощь. Мне, например, помог разобраться со всеми документами и судебными делами при разводе Волков Е.Д. https://evgeniyvolkov.ru/praktika. У него уже большой опыт и за плечами не мало дел с подобными ситуациями. Так что можете сохранить себе контакты, я уверен, что с ним получится решить эту проблему.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно