САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск штрафов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу проверить свои штрафы, есть ли у меня неоплаченные. А то что0то платил, но не помню все ли. Как это можно сделать максимально быстро?

0

2

c0s7 написал(а):

Хочу проверить свои штрафы, есть ли у меня неоплаченные. А то что0то платил, но не помню все ли. Как это можно сделать максимально быстро?

Вдруг там уже пени начали капать, неприятно будет.

0

3

c0s7 написал(а):

Вдруг там уже пени начали капать, неприятно будет.

Вроде как свои штрафы можно на госуслугах проверять.

0

4

c0s7 написал(а):

Хочу проверить свои штрафы, есть ли у меня неоплаченные. А то что-то платил, но не помню все ли. Как это можно сделать максимально быстро?

Воспользуйтесь сервисом CarBox для проверки штрафов. Там в пару кликов сможете найти их. Если будут неоплаченные. то сразу погасите по ним долги. А то когда накапливается их много, потом сложно выплачивать.

0

5

nagorov написал(а):

Вроде как свои штрафы можно на госуслугах проверять.

Не знал даже, я туда вообще не захожу)

0

6

Так сейчас много специальных сервисов есть для того, чтобы отслеживать автомобильные штрафы. Я, например, вот этим https://rosfines.ru/po-fio/ уже давненько пользуюсь. Работает он отлично и проверка много времени не занимает. Так что, возьмите себе на заметку, думаю, вы тоже оцените.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно