САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перегородки в офис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делаем ремонт после переезда в новый офис и в нем явно не хватает перегородок, вот думаем какие лучше заказать

0

2

Что бы вы посоветовали? Мне стеклянные очень нравятся, но я не я знаю, какие на них сейчас цены в среднем

0

3

Лично я бы вам посоветовал брать только такие стеклянные перегородки для офиса. Они смотрятся довольно красиво, да и по цене обойдутся вам вполне приемлемо. Сами их заказывали в Шварцгрупп и очень довольны таким выбором. Сейчас сотрудникам работать намного комфортнее, да и сам офис сразу преобразился, так что берите себе на заметку.

0

4

смотрятся и правда красиво, тоже наверное буду ставить что то подобное в своем кафе

0

5

Мне кажется, что для кафе отлично подойдут раздвижные перегородки. Мы сами такие планируем устанавливать в скором времени, уже даже расцветку выбрали. Так что, рассмотрите тоже такой вариант, думаю, вы его оцените) Тем более, в CraftWall вам сразу же составят проект, получится заранее всё продумать.

Отредактировано ncrilov4 (2024-01-23 15:24:41)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно