САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро отпуск

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Давайте обсудим летний отдых-кто куда поедет? Я в растерянности-то ли в России искать курорты, то ли за границей. Как думаете на иностранных курортах сейчас будет дорого -1000 долларов на двоих будет остаточно или нужно больше? Кто где отдыхал за границей-там классно?

0

2

c0s7 написал(а):

Всем привет. Давайте обсудим летний отдых-кто куда поедет? Я в растерянности-то ли в России искать курорты, то ли за границей. Как думаете на иностранных курортах сейчас будет дорого -1000 долларов на двоих будет остаточно или нужно больше? Кто где отдыхал за границей-там классно?

Заграничный тур купите, там классно сможете отдохнуть

0

3

c0s7 написал(а):

Всем привет. Давайте обсудим летний отдых-кто куда поедет? Я в растерянности-то ли в России искать курорты, то ли за границей. Как думаете на иностранных курортах сейчас будет дорого -1000 долларов на двоих будет остаточно или нужно больше? Кто где отдыхал за границей-там классно?

Вы знаете, у нас в стране тоже хватает классных мест для проведения отпуска. Но вот если вы хотите оказаться в более тёплом климате, тогда надо ехать за границу, может быть в Таиланд. В общем сами посмотрите новости туризма , какие направления сейчас популярные. Это вам поможет быстрее определиться с выбором.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно