САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для производство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я работаю в компании, которая занимается производством . У нас был необходимый инвентарь и оборудование для производства, но недавно мы обнаружили, что наши конвейерные ленты и комплектующие были изношены и требовали замены. Я начала искать качественные конвейерные ленты, которые могли бы прослужить нам долгое время. Я провела много времени в интернете, смотрела отзывы и сравнивала цены. В конечном итоге, я наткнулась на сайт фирмы "Промпоставка".

0

2

Я работаю в компании, которая занимается производством . У нас был необходимый инвентарь и оборудование для производства, но недавно мы обнаружили, что наши конвейерные ленты и комплектующие были изношены и требовали замены. Я начала искать качественные конвейерные ленты, которые могли бы прослужить нам долгое время. Я провела много времени в интернете, смотрела отзывы и сравнивала цены. В конечном итоге, я наткнулась на сайт фирмы "Промпоставка".

Главное китайское не брать только. Если покупать, то качественное.

0

3

И нам недавно на заводе пришлось менять кое-какие комплектующие, приводить конвейерное оборудование в порядок. Мы в Капром kaprom.ru обращались и там заказывали всё что нужно. В этой компании цены довольно выгодные, есть доставка. Кому нужно, можете взять и себе эту фирму на заметку, записать контакты на всякий случай, может пригодятся.

0

4

Вообще конвейерное оборудование нужно в порядке содержать.

0

5

Я работаю в компании, которая занимается производством . У нас был необходимый инвентарь и оборудование для производства, но недавно мы обнаружили, что наши конвейерные ленты и комплектующие были изношены и требовали замены.

Тоже недавно заменой занимался на производстве. Всё необходимые элементы для конвейера, начиная от лент и заканчивая клиновыми ремнями закупал в РусЛенты. Там цены выгодные на данные элементы и качество хорошее. Плюс эти же специалисты ещё и стыковкой занимаются. Так что возьмите и себе компанию на заметку, может решите туда обратиться.

Отредактировано vmerezh (2023-11-16 12:15:25)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно