САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация севооборота в теплице

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по поводу организации севооборота в теплице. Я знаю, что севооборот - это важная практика для сохранения плодородия почвы, но как правильно организовать севооборот в теплице? Какие культуры следует выращивать после друг друга, чтобы избежать истощения почвы? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Организация севооборота в теплице очень важна для поддержания плодородия почвы. Чтобы правильно организовать севооборот, следует выращивать разные группы растений после друг друга. Например, можно сменять корнеплоды с злаками, зеленые культуры с плодовыми и т.д. Это поможет предотвратить размножение вредителей и болезней, а также избежать истощения почвы от однотипных культур. Также полезно использовать зеленые удобрения, такие как горчица, люцерна или клевер, чтобы восполнить питательные вещества в почве. Вот полезная статья про севооборот - https://glav-dacha.ru/sevooborot-v-teplice/ Надеюсь, эти советы помогут вам организовать эффективный севооборот в вашей теплице!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно