САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Коллеге срочно нужно проверить фирму на надежность. Требуют вперед большой аванс, а руководитель просит их посмотреть полноценно. Я сама менеджер и посредственно в этом соображаю. Если здесь есть знающие люди, подскажите, как быстро пробить эту фирму?

0

2

Здравствуй. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но в настоящее время там требуется подписку оформлять, а лишней копейки нет))) Но мне это требовалось очень мало, поэтому я не запариваюсь. Кажется еще какие-то крупицы можно просто так найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проверить  контрагента, то лучше оформите платный доступ. Их масса, но надежнее выбрать с точной инфой и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, потом Фокус. В общем по проверка контрагентов все эти сервисы плюс минус похожи. Однако если пробивать индивидуального предпринимателя, то здесь лик экперт эффективнее всех, кого я проверял. Плюс к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если есть какие-то вопросы, черканите мне в сообщения. На случай нужды ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предшествующего автора. У нас вся компания на экперте зависает. Я в менеджером состою. Мы для обзванивания базы данных с этого сайта выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а дальше все от себя зависит). А сб-шники прям очень хвалят лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Давеча коллегу уволили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - определенно шикарный сервис. Сам длительное время определялся с выбором подходящего проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно