САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощ с переводом научно-технического текста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Не могу решить, как справиться с ситуацией на работе. Команде срочно необходим перевод документов по юриспруденции, но я вообще не понимаю, куда обращаться за решением. Переводчики в Сети либо стоят атомных денег, либо очень долго готовят. Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой и знает, куда можно прийти за качественными переводами?

0

2

Хай! У меня та же ситуация. В нашей команде существует такая же проблема. Никто не может предложить, где купить качественный технический перевод с испанского на русский?

0

3

Привет, чат! Мы с коллегами столкнулись с сложной задачей: нам быстро потребовался перевод научных текстов и доков по медицине с английского. Сперва думали, что это будет сложный квест, но нам порекомендовали настоящих мастеров перевода - бюро переводов технических текстов! Эти товарищи - просто волшебство: не только играючи справились с переводами, но и цены у них очень вкусные! Плюс они сделали нам тестовый текст на оценку, чтобы мы убедились, что всё отлично. В общем, с ними наша задача решилась очень стремительно и легко. Смело предлагаю эту фирму всем, кто вдруг попадет в такую же ситуацию, как моя фирма!

0

4

Согласен! Когда у меня появились проблемы с переводом экономических документов, мне тоже порекомендовали РусБюро. И это оказался успешный ход! Переводы делают мастера, целых 500 страниц за сутки подготовили, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще надо для счастья? В общем, если вам требуются отличные переводы, определенно обращайтесь к ним!

0

5

Присоединяюсь к благодарностям! Мне срочно понадобилось перевести медсправку, и я вообще не понял, куда звонить и что делать. Но благодаря вашим советам я обратился именно в бюро. Ребята отлично справились со своей задачей. Спасибо вам за подсказку, без вас я бы очень долго копался!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно