САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт загородного дома под ключ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приобрели до за городом,  но состояние требовало ремонта. По совету знакомых обратились в
Монтаж-Эксперт Могу сказать, что мастера в этой фирме специалисты высокого класса. Работы выполнили легко и быстро, а результат требует восхищения. Очень понравилась компания, цены нормальные, сотрудники добросовестные. Рекомендую. 8(495) 510-94-90 8(926) 438-91-03

0

2

Хорошо когда ремонт делает сплочённая бригада.

0

3

Если в бригаде ремонтной есть дизайнер или архитектор, то вообще отлично. Можно составить план ремонт в соответствии с задуманным дизайном. У нас на стенах и потолке должна была быть лепнина из полиуретана , которую не все берутся крепить, так что бригаду искали долго.

0

4

Мои работники даже мусор не убрали за собой)

0

5

Лето уже вот вот наступит, тоже пора задуматься о ремонте дачи и вообще приведения её в состояние жилое. Хорошо бы колодец почистить, из него пить нельзя сейчас, вода тиной воняет. Но мы пока туда покупаем воду 19 литров , этого хватает и на готовку и на то чтобы попить.

Отредактировано ncrilov4 (2021-04-13 11:52:10)

0

6

Хороший ремонт радует глаз.

0

7

Я ремонт делаю только ради того, что бы потом было легче уборку делать. Заметил, когда квартира долго стоит без ремонта, потом убираться сложно, ничего не отмывается. Так что раз в пару лет приглашаю ребят от сюда https://remmstroy.ru/ , они делают косметический ремонт аккуратно и всё ок)

0

8

c0s7 написал(а):

Хорошо когда ремонт делает сплочённая бригада.

Когда мы строили дачу в Мытищах с мужем, мы старались не нанимать работников по ремонту. Решили сделать по своему и начинали с заливки и постройки фундамента для дачи. Долго не могли найти нормальный бетон для строительства и обратились в кампанию МосАвтоБетон https://mytischi.mosavtobeton.ru, созвонились по телефону с сотрудником и вместе подобрали хорошую марку бетона для заливки фундамента. Лучше делать самому ремонт, на крайний случай по телефону обсудить про ресурсы!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно