САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу купить машину, какую взять?

0

2

Кевин fom написал(а):

Хочу купить машину, какую взять?

Вариантов у меня пока несколько.

0

3

Кевин fom написал(а):

Хочу купить машину, какую взять?

Если бы я сейчас покупал машину, то взял бы Ауди А4 https://audi-avtodom.ru/model/a4/ . Нравится мне данное авто. Комфортная подвеска, хорошие скоростные характеристики. Так что можно ездить каждый день по городу, либо в длительные поездки на отдых. Вы кстати запишитесь на тест драйв, может тоже вам понравится.

Отредактировано c0s7 (2024-04-08 17:15:00)

0

4

Кевин fom написал(а):

Хочу купить машину, какую взять?

А права вы уже получили?

0

5

kolya003 написал(а):

А права вы уже получили?

Я ещё не получил права, только прохожу уроки вождения на механике . Решил сразу освоить управление машиной с механической коробкой передач, чтобы потом не учиться по новой. Ведь если вы отучитесь езде на автомате, на механике вам ездить нельзя будет.

0

6

kolya003 написал(а):

А права вы уже получили?

Да, права уже есть в наличии, надо просто больше практики вождения.

0

7

Кевин fom написал(а):

Да, права уже есть в наличии, надо просто больше практики вождения.

Помните, что водить машину надо аккуратно, особенно когда мало опыта в вождении. Старайтесь под камерами не нарушать правила дорожного движения. Иначе вам автоматически будет выписан штраф. Такие случаи не редкость, сам иногда попадаюсь. Поэтому стараюсь чаще проверять штрафы ГИБДД онлайн , чтобы оплачивать вовремя. Возьмите себе это на заметку.

0

8

Не плохой вариант тоже.

0

9

Если машину искать себе, то подходить к поиску ответственно, подбирать внимательно. Есть же специальные доски объявлений автомобилей , где вы выставляете поиск по заданным требованиям и система подбирает машину нужную. Попробуйте так выбрать, думаю вам понравится.

0

10

Куда за ремонтом машины обращаетесь?

0

11

Машина сломалась, обратился в сервис, уже месяц починить не могут, думаю стоит забрать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно