САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из чего сделать пол в доме?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планируется ремонт в нашем доме и буду менять везде полы и делать теплые. Посоветуйте, что лучше будет для этого взять -ламинат, паркетную доску иди все-таки плитку? У кого что и довольны ли вы выбранным материалом?

0

2

Система теплый пол укладывается и под ламинат, и под плитку, и даже по современную паркетную доску. Но это материалы разные по стоимости. У нас хороший ламинат постелен. Ногам комфортно.

0

3

Svetikofa написал(а):

Система теплый пол укладывается и под ламинат, и под плитку, и даже по современную паркетную доску. Но это материалы разные по стоимости. У нас хороший ламинат постелен. Ногам комфортно.

Про ламинат слышала, что есть специальный для теплого пода. Но вот паркетная доска... Она же из дерева. Не будет его крутить и будет ли теплоотдача от такого материла?

0

4

Лично мне больше всего нравится, когда поверх системы теплого пола уложена плитка. Тогда от такого пола есть толк-реально тепло и комфортно. Про остальные материала покрытия пола я бы сказал так 50/50. Можно делать, но особого эффекта вы не получите и нужно будет ещё и радиаторы ставить, чтоб было теплее. Я себе вообще для дома брал керамогранит Rex  https://keramogranit24.ru/katalog/rex/ Прочность, внешний вид на высоте.

0

5

Прочитала все ваши советы. Спасибо за них- учту замечания, изучу больше характеристики материалов перед выбором, чтоб потом получилось все идеально. А то хочется сделать один раз надолго.

0

6

Людбава написал(а):

Про ламинат слышала, что есть специальный для теплого пода. Но вот паркетная доска... Она же из дерева. Не будет его крутить и будет ли теплоотдача от такого материла?

Всё таки можно ламинат на теплый пол класть? Мне сказали, что только плитка подходит.

0

7

Мне плитка не очень нравятся, постелили только в ванной комнате, и то выбрали под текстуру дерева. Теплый пол делали только в ванной и коридоре, для настила выбрали ламинат с высокой износостойкостью royce jersey бетон грейс j410 , совсем не боится влаги, смотрится очень хорошо и по текстуре уютный. Мне такой вариант больше всего понравился.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно