САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побывать на экскурсиях в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в этом году в отпуске поехать в Питер, посмотреть его самые интересные места. Все знакомые мне рекомендуют посетить Эрмитаж и посмотреть развод мостов, а  вы что посоветуете?

Отредактировано Жулич (2023-04-06 13:34:55)

0

2

Мне понравилась экскурсия в  Константиновский дворец и Петергоф, больше я не успел нигде побывать.) На сайте компании Спутник вы сможете посмотреть список самых интересных экскурсий по городу.

0

3

Каждая достопримечательность Питера связана с каким-то историческим событием,  для меня например экскурсия на метеоре в средневековую крепость Орешек была наиболее увлекательной  https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/  Поездка на быстроходном теплоходе  до крепости тоже была очень комфортной и интересной, подарила массу ярких эмоций.

0

4

Я согласен с вашими знакомыми, развод мостов нужно обязательно  увидеть и в Эрмитаж сходить. Вы можете съездить на обзорную автобусную  экскурсию по городу, увидеть красоту архитектуры Питера.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно