САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похудеть к лету

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотела пойти на шейпинг, но резко передумала и решила заниматься дома. Подскажите какой тренажёр лучше купить? Очень срочно нужно похудеть к летнему сезону

0

2

Ну вообще, шейпин хорошее дело. Если хотите похудеть быстро и качественно, ходите туда, но в принципе это всё можно заменить занятиями дома, но нужно серьезно взяться и захотеть. Например, берите в аренду тренажёр по типу беговой дорожки или велотренажёра, любой эллипс подойдет https://fitsharing.ru/ Ну и смотрите на Ютубе какой-то комплекс по ним.

0

3

Всегда и всему есть альтернатива, поэтому я выбрала для себя похудение попроще. Я ленивая поэтому заниматься конечно не буду, с тренажёром не подскажу, но вот если будут вопросы по правильному питанию, пожалуйста обращайтесь.

0

4

Когда-то была у меня дома беговая дорожка. Ну сначала я занимался, а потом если честно она стояла просто и собирала пыль пришлось её продать, сейчас уже я как бы и жалею об этом хотелось бы вернуть.

Отредактировано Николаша Правдинов (2023-04-16 22:31:10)

0

5

Валюха s написал(а):

Хотела пойти на шейпинг, но резко передумала и решила заниматься дома. Подскажите какой тренажёр лучше купить? Очень срочно нужно похудеть к летнему сезону

При правильном питании это вполне реально.

0

6

Валюха s написал(а):

Хотела пойти на шейпинг, но резко передумала и решила заниматься дома. Подскажите какой тренажёр лучше купить? Очень срочно нужно похудеть к летнему сезону

Чтобы похудеть, в первую очередь надо начать правильно питаться. Ну а дальше добавляйте физические нагрузки. Так же ознакомьтесь с несколькими способами уменьшения живота https://el-klinika.ru/kak-ubrat-zhivot- … 9-sovetov/ . Возможно некоторые подойдут вам, будете их применять. Таким образом точно приведёте себя в порядок к лету.

0

7

Лично у меня дома шведская стенка, на ней можно много чего делать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно