САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как сменить вид деятельности?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слушайте, такая ситуация. У меня бизнес свой. Форма собственности - ООО. Я сейчас хочу полностью вид деятельности сменить. Кто в курсе - как это оформить можно максимально быстро?

0

2

Так вроде вид деятельности же прописывается при регистрации фирмы. Он в Уставе указан, так что вряд ли вы сможете вообще его как-то изменить

0

3

Ну что вы?! Открывая ООО, вы не берете на себя обязательства заниматься всю жизнь именно этой деятельностью. У нас, в конце то концов, свободная страна. Не понравился один вид бизнеса - начните другой. Тем более, что оформить это не сложно. Если сами не знаете как это делать, то обратитесь за помощью к юристам, которые знают как оформляется изменение вида деятельности https://regslegal.ru/yuridicheskie-uslu … atelnosti/

0

4

Локхард написал(а):

Слушайте, такая ситуация. У меня бизнес свой. Форма собственности - ООО. Я сейчас хочу полностью вид деятельности сменить. Кто в курсе - как это оформить можно максимально быстро?

Ничего сложного нету, просто обратитесь в соответствующую инстанцию и перерегистрируйтесь на ИП или что вы хотите. А офис у вас останется?

0

5

c0s7 написал(а):

Ничего сложного нету, просто обратитесь в соответствующую инстанцию и перерегистрируйтесь на ИП или что вы хотите. А офис у вас останется?

Если меняется структура компании, то офис менять не нужно. Наоборот, будет удобнее работать особенно если подключить виртуальную атс . Мы благодаря её обзавелись многоканальным номером , так что теперь линия не бывает занята. Для работы с клиентами это весьма важно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно