САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу центр наркологии для родственника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу для родственника частную наркологическую больницу или центр. Страдает алкоголизмом около пяти лет, согласен на разговор с врачом и вообще лечение. Нужен стационар, хорошие условия содержания. Требуется анонимность. И интересует наличие программы 12 шагов, вроде ее хвалят, думали попробовать. Заранее спасибо.

0

2

Нашей семье помог центр частной наркологии. Не хочу вдаваться в подробности, но центр этот рекомендую. Персонал (от уборщиц до врачей) отличается и тактичностью, и профессионализмом, и деликатным терпимым отношением к больному человеку. Стационар у них имеется, условия довольно приятные. А вот про анонимность сомневаюсь, какая а. в наше то время.

0

3

mihail88 написал(а):

Ищу для родственника частную наркологическую больницу или центр. Страдает алкоголизмом около пяти лет, согласен на разговор с врачом и вообще лечение. Нужен стационар, хорошие условия содержания. Требуется анонимность. И интересует наличие программы 12 шагов, вроде ее хвалят, думали попробовать. Заранее спасибо.

Если у него есть желание, может и самостоятельно получится бросить?

0

4

mihail88 написал(а):

Ищу для родственника частную наркологическую больницу или центр. Страдает алкоголизмом около пяти лет, согласен на разговор с врачом и вообще лечение. Нужен стационар, хорошие условия содержания. Требуется анонимность.

В таком случае я бы порекомендовал вашему родственнику сделать кодирование от алкоголизма https://mcmk.su/ в этой клинике и пройти реабилитацию. Там работают высококвалифицированные специалисты, которые смогут найти подход к любому пациенту, поэтому результат должен быть положительный, тем более есть желание избавиться от этой зависимости.

0

5

Хорошая репутация у клиники «VIEL» https://vielclinic.ru/ - в ней только опытные специалисты, комфортабельный стационар в центре и реабилитационное отделение в Подмосковье. Насчет 12 шагов ничего сказать не могу, но слышала, что используют самые эффективные методики.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно