САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ДУБНА КИМРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



цены на лечение в китае

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, ребята! Нужен совет. Достали болезни постоянные, ума не приложу, что делать. На той неделе узнал о методах народной медицины в Китае. Кто-то уже прибегал к лечению в Поднебесной? Мне требуется совет, потому что я вообще не понимаю, откуда начать и куда двигаться.

0

2

Здравствуйте! Да, меня тоже крайне интересует вопрос о восточной медицине. У меня на данный момент появились определенные проблемы со здоровьем, и я рассматриваю возможность обращения в восточные больницы. Буду рад любой подсказке.

0

3

Доброго дня, форумчане! Я не только слышал, но и пользовался услугами лечения китайской медицины. За последние несколько лет стал часто болеть и в конце концов принял решение укрепить свое здоровье. Коллеги посоветовали организацию https://medchina.kz/ , которая предоставляет качественное лечение в первом государственном военном госпитале Китая. Их терапевты работают с разными многолетними и стойкими болезнями по традиционным практикам, существующим годами, и новейшим подходам. Они задействуют натуральные лекарства, которые отправляют по всему миру. Еще они практикуют онлайн консультации, что удобно для иностранцев. Уже через пару недель выполнения предписаний почувствовал себя гораздо лучше. Остался удовлетворен результатом, однозначно рекомендую!

0

4

: Доброго времени суток! Я также обращался к medchina с вопросом слабого иммунитета, и могу однозначно заверить, что это было прекрасным решением. Организация medchina.kz действительно предоставляет качественные услуги. Я смог слетать к ним на лечение - иглоукалывание, массаж, результат волшебный - с момента возвращения ни разу не чихнул! Многие мои знакомые из стран СНГ обращались за помощью и остались полностью удовлетворены. Однако сразу предупрежу, что иностранным гражданам требуется предварительная запись, иначе будет тяжело попасть на консультацию!

0

5

Благодарю за рекомендации! Я рискнул опробовать лечение в Поднебесной, и могу сказать, что мне сильно понравилось. Плюсы на лицо - возможность виртуально получить консультацию, еще стоимость процедур втрое меньше, чем в Европе и Израиле, да еще и программа выгодных предложений есть. Итог превзошел представления. Благодарю!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно